• Неделя финансовой грамотности

г. Алейск, проезд Олимпийский, 7 (кабинет 17)

С  27  марта  по 16 апреля   2023 года проходит  Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

27 марта 16 апреля
    Неделя финансовой грамотности.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах»

Информирует

С  27  марта  по 16 апреля   2023 года

Проходит  Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

По всем вопросам проведения обращаться по  телефону:

в рабочие дни

с 0830 до 1730

по адресу:

г. Алейск, проезд  Олимпийский, 7 (кабинет 17)